Новости Городка Спорт

09.12.2018 14:41

838 просмотров

0 комментариев

Городокская команда «Нефрит» заняла третие место в Беларуси на первенстве страны по УШУ среди юниоров

С 30 ноября по 1 декабря в г. Гомеле прошло первенство Беларуси по УШУ среди юниоров, в котором приняла участие команда «Нефрит» из Городка под руководством Тараса Гришанкова.

Команда «Нефрит в разделе таолу (показательные выступления) показала следующий результат: Корнилов Максим занял 1 место в разделе чан цюань, 2 место в разделе гунь шу и 2 место в разделе дао шу; Козлов Никита занял 2 место в разделе чан цюань и гунь шу; Дорофеева Оля заняла 2 место в дао шу, гунь шу и 3 место в разделе чан цюань; Казаченок Никита занял 3 место в разделе дао шу.

В контактных боях по саньда были показаны такие результаты: Жабило Никита (15-17 лет до 80 кг.) занял 1 место; Чернецкий Иван (15-17 лет до 75 кг.) занял 1 место;
Васильев Евгений (15-17 лет до 60 кг.) занял 1 место; Трушко Егор (15-17 лет до 52 кг.) занял 2 место; Потемкин Иван (12-14 лет до 60 кг.) занял 3 место; Васильев Андрей (12-14 лет до 52 кг.) занял 2 место; Вихотенко Стас (9-11 лет до 39 кг.) занял 2 место; Снежков Тимур (9-11 лет до 30 кг.) занял 1 место. По итогам всех видов соревнований наша команда «Нефрит» заняла в Беларуси 3 общекомандном место.

Поздравляем всех ребят и их бессменного тренера Тараса Гришанкова с успешным выступлением на первенство Беларуси !!!

Напомним, что неделей раньше 24 — 25 ноября в г. Могилеве прошел Кубок Беларуси и республиканский молодежный турнир по Вьет во дао. В соревнованиях в общей сложности приняло участие более 300 спортсменов из более чем 20 команд. Городок представляла команда РФСК «Городок» отделения «Нефрит» и команда Городокского аграрно-технического колледжа.

В молодежном турнире среди самых юных спортсменов городские ребята привезли такие медали: Борбосов Павел (12-14 лет до 36 кг.) — «золото»; Солдатенко Евгений (12-14 лет до 53 кг) — «серебро»; Потемкин Иван (12-14 лет до 60 кг) — «серебро»; Снежков Тимур (9-11 лет до 32 кг) — «бронза»; Вихотенко Станислав (9-11 лет до 40 кг) — «бронза».

В Кубке Республики Беларусь по Вьет во дао завоеваны такие места: Чернецкий Иван (18+ до 77 кг) занял 1 место; Гордецкий Максим (18+ до 60 кг) занял 1 место; Жабило Никита (18+ до 82 кг) занял 2 место; Васильев Евгений (18+ до 64 кг) занял 2 место; Ласкин Денис(15-17 лет до 60 кг) занял 1 место; Трушко Егор (15-17 лет до 52 кг) занял 3 место; Гутько Руслан (15-17 лет до 52 кг) занял 3 место.