Новости Городка Спорт

11.01.2019 14:59

2540 просмотров

0 комментариев

В Городке проходят соревнования на Кубок Городокского района по мини-футболу, вызывающие интерес болельщиков. ВИДЕО

С 9 январе на ФОКе по ул. Гагарина с 18 часов проходят футбольные матчи на Кубок района среди 10 команд организаций, учреждений и любителей футбола. Вчера состоялось два напряженных отборочных матча при большом участии болельщиков.

В турнире по мини-футболу, который традиционно проходит в зимний период в спортзале на ФОКе по ул. Гагарина, собралось рекордное количество команд — 10. В первый игровой день в ¼ финала соревновались четыре команды. Победители этих встреч сокрушили своих соперников с разгромным счетом. Так команда Городокского райисполкома обыграла ГПК и ТС со счетом 12-1 и у победителей отличился Олег Слаутин, забивший 7 мячей, а Андрей Гуринов — 4 мяча. Во втором матче команда ГГАТК-1 легко расправилась с Птицефабрикой — 14-2. У победителей мячи забивали: Денисенко Никита — 6, Силяво Вадим —5, Литвинов Павел —3.

Вчера состоялись более напряженные матчи отборочные матчи в четвертьфинал. В первом матче команда ГГАТК-2 выигрывала у воинской части 6-1, но футболисты в/ч довели счет до минимального 6:5, но время встречи закончилось на этих цифрах. Не менее напряженной была встреча юной команды ДЮСШ с командой Городокского РОВД.

Сначала повела команда ДЮСШ — 2:0, но в начале второго тайма команде РОВД сравняла счет к радости своих болельщиков. Но более быстрые техничные воспитанники Сергея Курякова довели матьч до победы со счетом 5-2. Мячи у победителей забивали: Баньков Кирилл — 3, Просвященников Владислав — 2.

Сегодня в 18.00 состоится третий четвертьфинальный матч: вновь играет команда ДЮСШ теперь с любителями футбола «Лосвидо». К сожалению второй четвертьфинальный матч РОЧС — ГГАТК-2 перенесен на понедельник, что нарушает график встреч и неоправданно растягивает турнир до среды — 16 февраля. Именно в этот день должен состоятся финальный матч по измененному Положению.